Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Тренды в организации праздников

4 декабря 2019
События в отрасли

Праздничная индустрия не стоит на месте и постоянно предлагает нам новые, яркие и оригинальные решения. Ведь так важно подарить людям запоминающиеся эмоции, сделать их важный в жизни день эффектным. Поэтому праздничные агентства с радостью предлагают своим заказчикам новые и нестандартные подходы в проведении мероприятий.

Итак, каковы же последние тенденции в организации мероприятий?

  1. Сборные мероприятия набирают обороты.
    Компании снижают расходы на организацию мероприятий, и, как следствие, возвращается мода на корпоративы с консолидированным бюджетом, когда несколько компаний устраивают вечеринку «вскладчину».
    Во-первых, это отличный шанс укрепить взаимопонимание между дружественными компаниями-партнерами. А во-вторых, существенная экономия бюджета.

  2. Будущее за технологиями
    Людей сейчас трудно удивить. Если пару лет назад рекламный робот был «гвоздем» любого мероприятия, то сейчас он уже не вызывает такого восторга. Нужно постоянно мониторить новинки, чтобы идти в ногу со временем. Но есть и плюсы в использовании технологий, которые уже прочно обосновались на event-рынке – то, что уже вошло в моду, обычно падает в цене.

  3. Социальные сети диктуют тренды
    Для любого мероприятия очень важен качественный контент, причем как деловой, так и развлекательный, технологический и ситуационный. Социальные сети продолжают диктовать тренды, ведь яркий маркетинговый контент на основе интересных инфоповодов распространяется буквально моментально. Важно отслеживать эти тренды и умело интегрировать их в мероприятие.

  4. Креатив остается в моде
    Несмотря на важность интеграции в мероприятия технологических новинок, не все компании готовы на их использование, ведь это недешевое удовольствие. Поэтому никогда не потеряет актуальность качественный креатив, «big idea» мероприятия. Яркая идея, продуманная концепция и внимание к деталям – залог успеха любого события.

  5. Вовлеченность сотрудников
    Люди перестали быть зрителями, они хотят участвовать в формировании контента праздника. Очень популярной услугой сейчас является постановка творческих программ с участием сотрудников.

Еще одна форма вовлеченности в большей мере для корпоративных мероприятий – это создание корпоративного игрового кино. Это уникальный, запоминающийся проект, в котором главными действующими лицами становятся сотрудники, партнеры или клиенты.

Конечно, самостоятельно заниматься подготовкой своего праздник - это очень увлекательно. Но в тоже время не стоит забывать, что это труд, и достаточно сложный. Кроме того, вы сможете похвастаться тем, что организуете для своих друзей и близких действительно интересный праздник. Наверное, не каждый возьмет на себя такую ответственность и смелость. Именно поэтому стоит доверить организацию и проведение корпоративных мероприятий, свадеб, юбилеев и других торжеств профессионалам.

Комментариев всего: 4

Добавление комментария

29 ноября 2023
pFParSlwsDykEbcV
29 ноября 2023
UAXBCivsSITKmQ
26 декабря 2023
ouDcTfZkrOCUqMgt
26 декабря 2023
oSaAlHRDIuQ